Интерпретация результатов
| Класс | КЕ/л | Уровень иммунологической реакции |
| 0 | <0,1 | реактивность отсутствует |
| 1 | 0,1 - 0,34 | реактивность очень низкая |
| 2 | 0,35 - 0,69 | реактивность низкая |
| 3 | 0,70 - 3,4 | реактивность умеренная |
| 4 | 3,50 - 17,4 | реактивность высокая |
| 5 | 17,5 - 52,49 | реактивность очень высокая |
| 6 | >52,5 |
реактивность исключительно высокая |
В Барнауле можно пройти указанное исследование без очередей и предварительной записи. Необходимо подготовиться к процедуре по описанному выше алгоритму.
Результаты будут высланы на электронную почту пациента в течение 3 дней после проведения процедуры. Также их можно будет найти в личном кабинете на сайте ДНКОМ. Получить выписку с результатами можно будет в офисе, где проводилось исследование.
Сдавая анализы в офисах ДНКОМ, вы принимаете участие в накопительной скидочной программе лояльности! При общей стоимости исследований от 1000 рублей пользователю происходит начисление скидки 3% со второго посещения на следующие сутки. Максимальная скидка равняется 10%, проверить ее можно в личном кабинете.