Ограничения по приему биоматериала г. Москва и МО

Ограничения по приему биоматериала г. Москва и МО

39.100 Квантифероновый тест

Офис
Ограничение
м. Тверская, м. Охотный Ряд,
ПН-ПТ с 07:30 до 12:00
м. Жулебино,
ПН-ПТ 09:00 – 10:00  
д. Жуковка,
ПН-ПТ 09:00 – 10:00  
г. Москва, Фили
ПН-ПТ 09:00 – 10:00  
м. Варшавская
ПН-ПТ 11:00 – 12:00
м. Авиамоторная,
ПН-ПТ 11:00 – 12:00
г. Балашиха, мкр. Железнодорожный,
ПН-ПТ 09:00 – 10:00
м. Люблино,
ПН-ПТ 09:00 – 10:00  
м. Ясенево,
ПН-ПТ 09:00 – 10:00  
Профсоюзная,
ПН-ПТ 11:00 – 12:00
м. Полежаевская,
ПН-ПТ 11:00 – 12:00
800-летия Москвы
ПН-ПТ 11:00 – 12:00
Лобня
ПН-ПТ 11:00 – 12:00
м. Ботанический сад,
ПН-ПТ 11:00 – 12:00
м. Чертановская,
ПН-ПТ 11:00 – 12:00
м. Смоленская,
ПН-ПТ 09:00 – 10:00 11:30 – 12:30
м. Новогиреево,
ПН-ПТ 11:00 – 12:00
м. Некрасовка,
ПН-ПТ 11:00 – 12:00
г. Балашиха,
ПН-ПТ 11:00 – 12:00
м. Митино,
ПН-ПТ 09:00 – 10:00  
м. Раменки,
ПН-ПТ 11:00 – 12:00
г.о. Люберцы,
ПН-ПТ 11:00 – 12:00
м. Коммунарка,
ПН-ПТ 11:00 – 12:00
г. Долгопрудный,
ПН-ПТ 11:00 – 12:00
г.о. Красногорск
ПН-ПТ 11:00 – 12:00
г. Дмитров,
ПН-ПТ 11:00 – 12:00
Северное Бутово,
ПН-ПТ 11:00 – 12:00
Новое Бутово
ПН-ПТ 11:00 – 12:00
м. Домодедовская,
ПН-ПТ 09:00 – 10:00
м. ЗИЛ
ПН-ПТ 11:00 – 12:00
м. Верхние Лихоборы,
ПН-ПТ    09:00 – 10:00
Куркино,
ПН-ПТ 11:00 – 12:00
м. Щёлковская,
ПН-ПТ 09:00 – 10:00
м. Сходненская,
ПН-ПТ 09:00 – 10:00
г. Реутов, м. Новокосино,
ПН-ПТ 09:00 – 10:00
м. Братиславская, м. Марьино,
ПН-ПТ 09:00 – 10:00
м. Говорово,Солнцево
ПН-ПТ 11:00 – 12:00
г. Мытищи,
ПН-ПТ 11:00 – 12:00
м. Беляево,
ПН-ПТ 09:00 – 10:00
м. Октябрьское поле, МЦК Зорге,
ПН-ПТ 09:00 – 10:00  
г. Химки,
ПН-ПТ с 07:30 до 10:00
м. Чистые пруды,
ПН-ПТ с 07:30 до 12:00
м. Сокол,
ПН-ПТ с 07:30 до 12:00
м. Динамо,
ПН-ПТ с 07:30 до 12:00
м Электрозаводская,
ПН-ПТ с 07:30 до 12:00
м. Строгино,
ПН-ПТ с 07:30 до 12:00
м. Молодёжная,
ПН-ПТ с 07:30 до 09:45
м. Крылатское,
ПН-ПТ с 07:30 до 10:00
м. Юго-Западная,
ПН-ПТ с 07:30 до 10:00
м. Парк победы,
ПН-ПТ с 08:00 до 12:00
м. Пражская,
ПН-ПТ с 09:00 до 12:00
м. Отрадное,
Пн-Пт c 7:30 до 12:00
м. Медведково,
ПН-ПТ с 07:30 до 10:00
м. Добрынинская, м. Серпуховская,
ПН-ПТ с 07:30 до 11:00
м. Ленинский пр-т, МЦК Площадь Гагарина,
ПН-ПТ 09:00 – 10:00
м. Войковская,
ПН-ПТ 11:00 – 12:00

20.118 Тромбоэластограмма

Офис
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресенье
м. Добрынинская, м. Серпуховская,
ПН-СБ
07:30 - 17:00
воскресенье
07:30 - 16:00
Офис
Ограничение
м. Тверская, м. Охотный Ряд,
ПН-СБ с 07:30 до 17:00, ВС с 07:30 до 16:00
м. Чистые пруды,
ПН-СБ с 07:30 до 17:00, ВС с 07:30 до 16:00
м. Медведково,
ПН-ВС с 09:00 до 10:00, с 12:00 до 13:00, с 15:30 до 16:30
м. Парк победы,
ПН-ПТ с 11:00 до 12:00, с 15:00 до 16:00 по предварительной ЗАПИСИ, СБ с 11:00 до 12:00, с 13:00 до 14:00 по предварительной ЗАПИСИ, ВС - выходной  
м. Крылатское,
ПН-ВС с 09:00 до 10:00, с 11:00 до 12:00, с 15:00 до 16:00
м. Пражская,
ПН-ВС с 11:00 до 12:00, с 15:00 до 16:00
м. Октябрьское поле, МЦК Зорге,
ПН-ПТ 09:00 – 10:00  12:30 – 13:30 15:00 – 16:00 СБ-ВСК 09:00 – 10:00 14:30 – 15:30
м. Жулебино,
ежедневно: 09:00 – 10:00  11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
д. Жуковка,
ежедневно: 09:00 – 10:00  11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г. Москва, Фили
ежедневно: 09:00 – 10:00  11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Варшавская
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Авиамоторная,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г. Балашиха, мкр. Железнодорожный,
ежедневно: 09:00 – 10:00 14:00 – 15:00
м. Люблино,
ежедневно: 09:00 – 10:00  11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Ясенево,
ежедневно: 09:00 – 10:00  11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
Профсоюзная,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Полежаевская,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
800-летия Москвы
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
Лобня
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Ботанический сад,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Чертановская,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Смоленская,
ежедневно: 09:00 – 10:00 11:30 – 12:30 15:00 – 16:00
м. Новогиреево,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Некрасовка,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г. Балашиха,
ПН-ПТ 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00 СБ 14:00-15:00 ВСК 14:30-15:30
м. Митино,
ежедневно: 09:00 – 10:00  11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Раменки,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г.о. Люберцы,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Коммунарка,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г. Долгопрудный,
ежедневно:11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г.о. Красногорск,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г. Дмитров,
ПН-ПТ 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00 СБ-ВСК 14:00-15:00
Северное Бутово,
ежедневно 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
Новое Бутово
ПН-СБ: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Домодедовская,
ежедневно: 09:00 – 10:00 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. ЗИЛ
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Войковская,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Верхние Лихоборы,
ежедневно 09:00 – 10:00 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
Куркино,
ежедневно 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Ленинский пр-т, МЦК Площадь Гагарина,
ПН-ПТ 09:00 – 10:00 12:00 – 13:00 15:00 – 16:00 СБ-ВСК 09:00 – 10:00 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Щёлковская,
ежедневно 09:00 – 10:00 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Сходненская,
ежедневно 09:00 – 10:00 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г. Реутов, м. Новокосино,
ежедневно: 09:00 – 10:00 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Братиславская, м. Марьино,
Ежедневно: 09:00 – 10:00 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Говорово,Солнцево
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г. Мытищи,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Беляево,
ежедневно: 09:00 – 10:00 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г. Химки,
ПН-ВС с 11:00 до 12:00, с 15:00 до 16:00
м. Отрадное,
ПН-ВС С 9:00-10:00, С 11:00-12:00, С 15:00-16:00
м. Сокол,
ПН-ВС С 9:00-10:00, С 11:00-12:00, С 13:00-14:00
м. Динамо,
ПН-ВС С 9:00-10:00, С 11:00-12:00, С 13:00-14:00
м Электрозаводская,
ПН-ВС С 9:00-10:00, С 11:00-12:00, С 13:00-14:00
м. Строгино,
ПН-ВС С 9:00-10:00, С 11:00-12:00, С 13:00-14:00
м. Молодёжная,
ПН-ВС с 09:00 до 9:45, с 11:00 до 11:45, с 15:00 до 15:45
м. Юго-Западная,
ПН-ВС с 9:00 до 10:00

20.110 Агрегация тромбоцитов

Офис
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресенье
м. Добрынинская, м. Серпуховская,
ПН-СБ
07:30 - 17:00
воскресенье
07:30 - 16:00
Офис
Ограничение
м. Тверская, м. Охотный Ряд,
ПН-СБ с 07:30 до 17:00, ВС с 07:30 до 16:00
м. Чистые пруды,
ПН-СБ с 07:30 до 17:00, ВС с 07:30 до 16:00
м. Медведково,
ПН-ВС с 09:00 до 10:00, с 12:00 до 13:00, с 15:30 до 16:30
м. Парк победы,
ПН-ПТ с 11:00 до 12:00, с 15:00 до 16:00 по предварительной ЗАПИСИ, СБ с 11:00 до 12:00, с 13:00 до 14:00 по предварительной ЗАПИСИ, ВС - выходной  
м. Крылатское,
ПН-ВС с 09:00 до 10:00, с 11:00 до 12:00, с 15:00 до 16:00
м. Пражская,
ПН-ВС с 11:00 до 12:00, с 15:00 до 16:00
м. Октябрьское поле, МЦК Зорге,
ПН-ПТ 09:00 – 10:00  12:30 – 13:30 15:00 – 16:00 СБ-ВСК 09:00 – 10:00 14:30 – 15:30
м. Жулебино,
ежедневно: 09:00 – 10:00  11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
д. Жуковка,
ежедневно: 09:00 – 10:00  11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г. Москва, Фили
ежедневно: 09:00 – 10:00  11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Варшавская
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Авиамоторная,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г. Балашиха, мкр. Железнодорожный,
ежедневно: 09:00 – 10:00 14:00 – 15:00
м. Люблино,
ежедневно: 09:00 – 10:00  11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Ясенево,
ежедневно: 09:00 – 10:00  11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
Профсоюзная,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Полежаевская,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
800-летия Москвы
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
Лобня
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Ботанический сад,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Чертановская,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Смоленская,
ежедневно: 09:00 – 10:00 11:30 – 12:30 15:00 – 16:00
м. Новогиреево,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Некрасовка,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г. Балашиха,
ПН-ПТ 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00 СБ 14:00-15:00 ВСК 14:30-15:30
м. Митино,
ежедневно: 09:00 – 10:00  11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Раменки,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г.о. Люберцы,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Коммунарка,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г. Долгопрудный,
ежедневно:11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г.о. Красногорск,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г. Дмитров,
ПН-ПТ 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00 СБ-ВСК 14:00-15:00
Северное Бутово,
ежедневно 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
Новое Бутово
ПН-СБ: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Домодедовская,
ежедневно: 09:00 – 10:00 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. ЗИЛ
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Войковская,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Верхние Лихоборы,
ежедневно 09:00 – 10:00 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
Куркино,
ежедневно 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Ленинский пр-т, МЦК Площадь Гагарина,
ПН-ПТ 09:00 – 10:00 12:00 – 13:00 15:00 – 16:00 СБ-ВСК 09:00 – 10:00 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Щёлковская,
ежедневно 09:00 – 10:00 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Сходненская,
ежедневно 09:00 – 10:00 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г. Реутов, м. Новокосино,
ежедневно: 09:00 – 10:00 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Братиславская, м. Марьино,
Ежедневно: 09:00 – 10:00 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Говорово,Солнцево
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г. Мытищи,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Беляево,
ежедневно: 09:00 – 10:00 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Отрадное,
ПН-ВС С 9:00-10:00, С 11:00-12:00, С 15:00-16:00.
г. Химки,
ПН-ВС с 11:00 до 12:00, с 15:00 до 16:00
м. Сокол,
ПН-ВС С 9:00-10:00, С 11:00-12:00, С 13:00-14:00
м. Динамо,
ПН-ВС С 9:00-10:00, С 11:00-12:00, С 13:00-14:00
м Электрозаводская,
ПН-ВС С 9:00-10:00, С 11:00-12:00, С 13:00-14:00
м. Строгино,
ПН-ВС С 9:00-10:00, С 11:00-12:00, С 13:00-14:00
м. Молодёжная,
ПН-ВС с 09:00 до 9:45, с 11:00 до 11:45, с 15:00 до 15:45
м. Юго-Западная,
ПН-ВС с 9:00 до 10:00

20.220 Агрегация тромбоцитов с АДФ

Офис
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресенье
м. Юго-Западная,
ПН-ВС
11:00 -12:00, 15:00-16:00
м. Добрынинская, м. Серпуховская,
ПН-СБ
07:30 - 17:00
воскресенье
07:30 - 16:00
Офис
Ограничение
м. Тверская, м. Охотный Ряд,
ПН-СБ с 07:30 до 17:00, ВС с 07:30 до 16:00
м. Чистые пруды,
ПН-СБ с 07:30 до 17:00, ВС с 07:30 до 16:00
м. Медведково,
ПН-ВС с 09:00 до 10:00, с 12:00 до 13:00, с 15:30 до 16:30
м. Парк победы,
ПН-ПТ с 11:00 до 12:00, с 15:00 до 16:00 по предварительной ЗАПИСИ, СБ с 11:00 до 12:00, с 13:00 до 14:00 по предварительной ЗАПИСИ, ВС - выходной  
м. Крылатское,
ПН-ВС с 09:00 до 10:00, с 11:00 до 12:00, с 15:00 до 16:00
м. Пражская,
ПН-ВС с 11:00 до 12:00, с 15:00 до 16:00
м. Октябрьское поле, МЦК Зорге,
ПН-ПТ 09:00 – 10:00  12:30 – 13:30 15:00 – 16:00 СБ-ВСК 09:00 – 10:00 14:30 – 15:30
м. Жулебино,
ежедневно: 09:00 – 10:00  11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
д. Жуковка,
ежедневно: 09:00 – 10:00  11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г. Москва, Фили
ежедневно: 09:00 – 10:00  11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Варшавская
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Авиамоторная,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г. Балашиха, мкр. Железнодорожный,
ежедневно: 09:00 – 10:00 14:00 – 15:00
м. Люблино,
ежедневно: 09:00 – 10:00  11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Ясенево,
ежедневно: 09:00 – 10:00  11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
Профсоюзная,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Полежаевская,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
800-летия Москвы
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
Лобня
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Ботанический сад,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Чертановская,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Смоленская,
ежедневно: 09:00 – 10:00 11:30 – 12:30 15:00 – 16:00
м. Новогиреево,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Некрасовка,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г. Балашиха,
ПН-ПТ 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00 СБ 14:00-15:00 ВСК 14:30-15:30
м. Митино,
ежедневно: 09:00 – 10:00  11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Раменки,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г.о. Люберцы,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Коммунарка,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г. Долгопрудный,
ежедневно:11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г.о. Красногорск,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г. Дмитров,
ПН-ПТ 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00 СБ-ВСК 14:00-15:00
Северное Бутово,
ежедневно 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
Новое Бутово
ПН-СБ: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Домодедовская,
ежедневно: 09:00 – 10:00 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. ЗИЛ
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Войковская,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Верхние Лихоборы,
ежедневно 09:00 – 10:00 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
Куркино,
ежедневно 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Ленинский пр-т, МЦК Площадь Гагарина,
ПН-ПТ 09:00 – 10:00 12:00 – 13:00 15:00 – 16:00 СБ-ВСК 09:00 – 10:00 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Щёлковская,
ежедневно 09:00 – 10:00 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Сходненская,
ежедневно 09:00 – 10:00 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г. Реутов, м. Новокосино,
ежедневно: 09:00 – 10:00 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Братиславская, м. Марьино,
Ежедневно: 09:00 – 10:00 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Говорово,Солнцево
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г. Мытищи,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Беляево,
ежедневно: 09:00 – 10:00 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Отрадное,
ПН-ВС с 9:00-10:00, с 11:00-12:00, с 15:00-16:00.

62.039 13С-уреазный дыхательный тест на определение Helicobacter pylori

Офис
Ограничение
м. Тверская, м. Охотный Ряд,
ПН-СБ с 07:30 до 17:00, ВС с 07:30 до 16:00
м. Чистые пруды,
ПН-СБ с 07:30 до 17:00, ВС с 07:30 до 16:00
г. Химки,
НЕТ ПРИЕМА
м. Добрынинская, м. Серпуховская,
ПН-СБ с 07:30 до 17:00, ВС с 07:30 до 16:00
м. Отрадное,
НЕТ ПРИЕМА
м. Сокол,
НЕТ ПРИЕМА
м. Динамо,
НЕТ ПРИЕМА
м Электрозаводская,
НЕТ ПРИЕМА
м. Строгино,
НЕТ ПРИЕМА
м. Медведково,
НЕТ ПРИЕМА
м. Молодёжная,
НЕТ ПРИЕМА
м. Крылатское,
НЕТ ПРИЕМА
м. Юго-Западная,
ПН-ВС с 07:30 до 16
м. Парк победы,
НЕТ ПРИЕМА

м. Пражская,
НЕТ ПРИЕМА

20.119 Активированное время рекальцификации плазмы

Офис
Ограничение
м. Октябрьское поле, МЦК Зорге,
ПН-ПТ 09:00 – 10:00  12:30 – 13:30 15:00 – 16:00 СБ-ВСК 09:00 – 10:00 14:30 – 15:30
м. Жулебино,
ежедневно: 09:00 – 10:00  11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
д. Жуковка,
ежедневно: 09:00 – 10:00  11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г. Москва, Фили
ежедневно: 09:00 – 10:00  11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Варшавская
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Авиамоторная,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г. Балашиха, мкр. Железнодорожный,
ежедневно: 09:00 – 10:00 14:00 – 15:00
м. Люблино,
ежедневно: 09:00 – 10:00  11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Ясенево,
ежедневно: 09:00 – 10:00  11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
Профсоюзная,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Полежаевская,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
800-летия Москвы
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
Лобня
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Ботанический сад,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Чертановская,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Смоленская,
ежедневно: 09:00 – 10:00 11:30 – 12:30 15:00 – 16:00
м. Новогиреево,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Некрасовка,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г. Балашиха,
ПН-ПТ 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00 СБ 14:00-15:00 ВСК 14:30-15:30
м. Митино,
ежедневно: 09:00 – 10:00  11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Раменки,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г.о. Люберцы,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Коммунарка,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г. Долгопрудный,
ежедневно:11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г.о. Красногорск,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г. Дмитров,
ПН-ПТ 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00 СБ-ВСК 14:00-15:00
Северное Бутово,
ежедневно 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
Новое Бутово
ПН-СБ: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Домодедовская,
ежедневно: 09:00 – 10:00 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. ЗИЛ
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Войковская,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Верхние Лихоборы,
ежедневно 09:00 – 10:00 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
Куркино,
ежедневно 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Ленинский пр-т, МЦК Площадь Гагарина,
ПН-ПТ 09:00 – 10:00 12:00 – 13:00 15:00 – 16:00 СБ-ВСК 09:00 – 10:00 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Щёлковская,
ежедневно 09:00 – 10:00 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Сходненская,
ежедневно 09:00 – 10:00 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г. Реутов, м. Новокосино,
ежедневно: 09:00 – 10:00 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Братиславская, м. Марьино,
Ежедневно: 09:00 – 10:00 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Говорово,Солнцево
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г. Мытищи,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Беляево,
ежедневно: 09:00 – 10:00 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00

20.221 Плазминоген

Офис
Ограничение
м. Октябрьское поле, МЦК Зорге,
ПН-ПТ 09:00 – 10:00  12:30 – 13:30 15:00 – 16:00 СБ-ВСК 09:00 – 10:00 14:30 – 15:30
м. Жулебино,
ежедневно: 09:00 – 10:00  11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
д. Жуковка,
ежедневно: 09:00 – 10:00  11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г. Москва, Фили
ежедневно: 09:00 – 10:00  11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Варшавская
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Авиамоторная,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г. Балашиха, мкр. Железнодорожный,
ежедневно: 09:00 – 10:00 14:00 – 15:00
м. Люблино,
ежедневно: 09:00 – 10:00  11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Ясенево,
ежедневно: 09:00 – 10:00  11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
Профсоюзная,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Полежаевская,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
800-летия Москвы
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
Лобня
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Ботанический сад,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Чертановская,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Смоленская,
ежедневно: 09:00 – 10:00 11:30 – 12:30 15:00 – 16:00
м. Новогиреево,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Некрасовка,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г. Балашиха,
ПН-ПТ 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00 СБ 14:00-15:00 ВСК 14:30-15:30
м. Митино,
ежедневно: 09:00 – 10:00  11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Раменки,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г.о. Люберцы,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Коммунарка,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г. Долгопрудный,
ежедневно:11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г.о. Красногорск,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г. Дмитров,
ПН-ПТ 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00 СБ-ВСК 14:00-15:00
Северное Бутово,
ежедневно 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
Новое Бутово
ПН-СБ: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Домодедовская,
ежедневно: 09:00 – 10:00 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. ЗИЛ
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Войковская,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Верхние Лихоборы,
ежедневно 09:00 – 10:00 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
Куркино,
ежедневно 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Ленинский пр-т, МЦК Площадь Гагарина,
ПН-ПТ 09:00 – 10:00 12:00 – 13:00 15:00 – 16:00 СБ-ВСК 09:00 – 10:00 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Щёлковская,
ежедневно 09:00 – 10:00 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Сходненская,
ежедневно 09:00 – 10:00 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г. Реутов, м. Новокосино,
ежедневно: 09:00 – 10:00 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Братиславская, м. Марьино,
Ежедневно: 09:00 – 10:00 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Говорово,Солнцево
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
г. Мытищи,
ежедневно: 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00
м. Беляево,
ежедневно: 09:00 – 10:00 11:00 – 12:00 15:00 – 16:00

21.603 Циркулирующие иммунные комплексы (ЦИК: большие, средние, малые)

Офис
Ограничение
м. Отрадное,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Сокол,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Динамо,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м Электрозаводская,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Строгино,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
г. Химки,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Чистые пруды,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Добрынинская, м. Серпуховская,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Медведково,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Молодёжная,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс – с 07:30 до 15:45.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Крылатское,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Юго-Западная,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Пражская,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс – с 09:00 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Войковская,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс - до 16.00. Пт, Сб - забора б/м нет.

м. Сходненская,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс - до 16.00. Пт, Сб - забора б/м нет.

м. Беляево,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс - до 16.00. Пт, Сб - забора б/м нет.

г. Реутов, м. Новокосино,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс - до 16.00. Пт, Сб - забора б/м нет.

м. Октябрьское поле, МЦК Зорге,
Пн, Вт, Ср, Чт - до 16:30, Вс - до 13:30. Пт, Сб - забора б/м нет.

м. Ленинский пр-т, МЦК Площадь Гагарина,
Пн, Вт, Ср, Чт - до 17:00, Вс - до 15.30. Пт, Сб - забора б/м нет.

м. Парк победы,
Пн, Вт, Ср, Чт – с 08:00 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет, ВС – выходной
м. Тверская, м. Охотный Ряд,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс – с 07:30 до 17:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
Куркино,
Пн, Вт, Ср, Чт - до 16.00, Вс - до 13:30. Пт, Сб - забора б/м нет.

м. Братиславская, м. Марьино,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс - до 16:00. Пт, Сб - забора б/м нет.

м. Верхние Лихоборы,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс - до 16:00. Пт, Сб - забора б/м нет.

40.280 Эпигенетические часы старения (не является медицинской услугой)(прием биоматериала Пн-Пт)

Офис
Ограничение
г. Химки,
НЕТ ПРИЕМА
м. Чистые пруды,
НЕТ ПРИЕМА
м. Отрадное,
НЕТ ПРИЕМА
м. Сокол,
НЕТ ПРИЕМА
м. Динамо,
НЕТ ПРИЕМА
м Электрозаводская,
НЕТ ПРИЕМА
м. Строгино,
НЕТ ПРИЕМА
м. Медведково,
НЕТ ПРИЕМА
м. Молодёжная,
НЕТ ПРИЕМА
м. Крылатское,
НЕТ ПРИЕМА
м. Юго-Западная,
НЕТ ПРИЕМА
м. Парк победы,
НЕТ ПРИЕМА

м. Пражская,
НЕТ ПРИЕМА
м. Тверская, м. Охотный Ряд,
Строго по записи

21.115 Фаготест

Офис
Ограничение
г. Химки,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Чистые пруды,
Пн, Вт, Ср, Чт – с 07:30 до 17:00, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Добрынинская, м. Серпуховская,
Пн, Вт, Ср, Чт – с 07:30 до 17:00, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Отрадное,
Пн, Вт, Ср, Чт – с 07:30 до 16:00, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Сокол,
Пн, Вт, Ср, Чт – с 07:30 до 16:00, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Динамо,
Пн, Вт, Ср, Чт – с 07:30 до 16:00, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м Электрозаводская,
Пн, Вт, Ср, Чт – с 07:30 до 16:00, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Строгино,
Пн, Вт, Ср, Чт – с 07:30 до 16:00, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Медведково,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Молодёжная,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс – с 07:30 до 15:45.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Крылатское,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Юго-Западная,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Беляево,
Пн, вт, ср, чт, вс - до 16:00, Пт, сб - нет забора
м. Войковская,
Пн, вт, ср, чт, вс - до 16:00, Пт, сб - нет забора
г. Реутов, м. Новокосино,
Пн, вт, ср, чт, вс - до 16:00, Пт, сб - нет забора
м. Домодедовская,
Пн, вт, ср, чт, вс - до 16:00, Пт, сб - нет забора
Куркино,
Пн, вт, ср, чт - до 16:00, вс - до 13.30. Пт, сб - нет забора
м. Октябрьское поле, МЦК Зорге,
Пн, вт, ср, чт - до 16:30, вс - до 13.30. Пт, сб - нет забора
м. Парк победы,
Пн, Вт, Ср, Чт – с 08:00 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет, ВС – выходной
м. Тверская, м. Охотный Ряд,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс – с 07:30 до 17:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Ленинский пр-т, МЦК Площадь Гагарина,
Пн, Вт, Ср, Чт - до 17:00, Вс - до 15:30. Пт, Сб - нет забора.
м. Братиславская, м. Марьино,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс - до 16:00. Пт, Сб - нет забора.
м. Пражская,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс - до 16:00. Пт, Сб - нет забора.
м. Верхние Лихоборы,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс - до 16:00. Пт, Сб - нет забора.
м. Крылатское,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс - до 16:00. Пт, Сб - нет забора.

21.116 Бактерицидная активность крови

Офис
Ограничение
г. Химки,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Чистые пруды,
Пн, Вт, Ср, Чт – с 07:30 до 17:00, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Добрынинская, м. Серпуховская,
Пн, Вт, Ср, Чт – с 07:30 до 17:00, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Отрадное,
Пн, Вт, Ср, Чт – с 07:30 до 16:00, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Сокол,
Пн, Вт, Ср, Чт – с 07:30 до 16:00, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Динамо,
Пн, Вт, Ср, Чт – с 07:30 до 16:00, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м Электрозаводская,
Пн, Вт, Ср, Чт – с 07:30 до 16:00, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Строгино,
Пн, Вт, Ср, Чт – с 07:30 до 16:00, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Медведково,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Молодёжная,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс – с 07:30 до 15:45.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Крылатское,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Юго-Западная,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Беляево,
Пн, вт, ср, чт, вс - до 16:00, Пт, сб - нет забора
м. Войковская,
Пн, вт, ср, чт, вс - до 16:00, Пт, сб - нет забора
г. Реутов, м. Новокосино,
Пн, вт, ср, чт, вс - до 16:00, Пт, сб - нет забора
м. Домодедовская,
Пн, вт, ср, чт, вс - до 16:00, Пт, сб - нет забора
Куркино,
Пн, вт, ср, чт - до 16:00, вс - до 13.30. Пт, сб - нет забора
м. Октябрьское поле, МЦК Зорге,
Пн, вт, ср, чт - до 16:30, вс - до 13.30. Пт, сб - нет забора
м. Парк победы,
Пн, Вт, Ср, Чт – с 08:00 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет, ВС – выходной
м. Тверская, м. Охотный Ряд,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс – с 07:30 до 17:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Ленинский пр-т, МЦК Площадь Гагарина,
Пн, Вт, Ср, Чт - до 17:00, Вс - до 15:30. Пт, Сб - нет забора.
м. Братиславская, м. Марьино,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс - до 16:00. Пт, Сб - нет забора.
м. Пражская,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс - до 16:00. Пт, Сб - нет забора.
м. Верхние Лихоборы,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс - до 16:00. Пт, Сб - нет забора.
м. Крылатское,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс - до 16:00. Пт, Сб - нет забора.

21.104 Клеточный иммунитет общее количество лимфоцитов, CD3,CD4,CD8,CD19,CD16/56,CD3/16/56.

Офис
Ограничение
г. Химки,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Чистые пруды,
Пн, Вт, Ср, Чт – с 07:30 до 17:00, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Добрынинская, м. Серпуховская,
Пн, Вт, Ср, Чт – с 07:30 до 17:00, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Отрадное,
Пн, Вт, Ср, Чт – с 07:30 до 16:00, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Сокол,
Пн, Вт, Ср, Чт – с 07:30 до 16:00, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Динамо,
Пн, Вт, Ср, Чт – с 07:30 до 16:00, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м Электрозаводская,
Пн, Вт, Ср, Чт – с 07:30 до 16:00, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Строгино,
Пн, Вт, Ср, Чт – с 07:30 до 16:00, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Медведково,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Молодёжная,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс – с 07:30 до 15:45.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Юго-Западная,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Беляево,
Пн, вт, ср, чт, вс - до 16:00, Пт, сб - нет забора
м. Войковская,
Пн, вт, ср, чт, вс - до 16:00, Пт, сб - нет забора
г. Реутов, м. Новокосино,
Пн, вт, ср, чт, вс - до 16:00, Пт, сб - нет забора
м. Домодедовская,
Пн, вт, ср, чт, вс - до 16:00, Пт, сб - нет забора
Куркино,
Пн, вт, ср, чт - до 16:00, вс - до 13.30. Пт, сб - нет забора
м. Октябрьское поле, МЦК Зорге,
Пн, вт, ср, чт - до 16:30, вс - до 13.30. Пт, сб - нет забора
м. Парк победы,
Пн, Вт, Ср, Чт – с 08:00 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет, ВС – выходной
м. Тверская, м. Охотный Ряд,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс – с 07:30 до 17:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Ленинский пр-т, МЦК Площадь Гагарина,
Пн, Вт, Ср, Чт - до 17:00, Вс - до 15:30. Пт, Сб - нет забора.
м. Братиславская, м. Марьино,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс - до 16:00. Пт, Сб - нет забора.
м. Пражская,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс - до 16:00. Пт, Сб - нет забора.
м. Верхние Лихоборы,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс - до 16:00. Пт, Сб - нет забора.
м. Крылатское,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс - до 16:00. Пт, Сб - нет забора.

21.106 Иммунный статус (клеточный и гуморальный иммунитет)(прием биоматериала Вс-Чт)

Офис
Ограничение
г. Химки,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Чистые пруды,
Пн, Вт, Ср, Чт – с 07:30 до 17:00, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Добрынинская, м. Серпуховская,
Пн, Вт, Ср, Чт – с 07:30 до 17:00, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Отрадное,
Пн, Вт, Ср, Чт – с 07:30 до 16:00, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Сокол,
Пн, Вт, Ср, Чт – с 07:30 до 16:00, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Динамо,
Пн, Вт, Ср, Чт – с 07:30 до 16:00, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м Электрозаводская,
Пн, Вт, Ср, Чт – с 07:30 до 16:00, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Строгино,
Пн, Вт, Ср, Чт – с 07:30 до 16:00, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Медведково,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Молодёжная,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс – с 07:30 до 15:45.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Крылатское,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Юго-Западная,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс – с 07:30 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Беляево,
Пн, вт, ср, чт, вс - до 16:00, Пт, сб - нет забора
м. Войковская,
Пн, вт, ср, чт, вс - до 16:00, Пт, сб - нет забора
г. Реутов, м. Новокосино,
Пн, вт, ср, чт, вс - до 16:00, Пт, сб - нет забора
м. Домодедовская,
Пн, вт, ср, чт, вс - до 16:00, Пт, сб - нет забора
Куркино,
Пн, вт, ср, чт - до 16:00, вс - до 13.30. Пт, сб - нет забора
м. Октябрьское поле, МЦК Зорге,
Пн, вт, ср, чт - до 16:30, вс - до 13.30. Пт, сб - нет забора
м. Парк победы,
Пн, Вт, Ср, Чт – с 08:00 до 16:00.
Пт, Сб - забора б/м нет, ВС – выходной
м. Тверская, м. Охотный Ряд,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс – с 07:30 до 17:00.
Пт, Сб - забора б/м нет.
м. Ленинский пр-т, МЦК Площадь Гагарина,
Пн, Вт, Ср, Чт - до 17:00, Вс - до 15:30. Пт, Сб - нет забора.
м. Братиславская, м. Марьино,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс - до 16:00. Пт, Сб - нет забора.
м. Пражская,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс - до 16:00. Пт, Сб - нет забора.
м. Верхние Лихоборы,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс - до 16:00. Пт, Сб - нет забора.
м. Крылатское,
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс - до 16:00. Пт, Сб - нет забора.

40.281 Скрининг на 25 моногенных синдромов Vistara (неинвазивная пренатальная диагностика)

Офис
Ограничение
м. Парк победы,
Воскресенье - нет приема.
м. Ленинский пр-т, МЦК Площадь Гагарина,
Воскресенье до 15:30
м. Тверская, м. Охотный Ряд,
Воскресенье до 17:00
м. Октябрьское поле, МЦК Зорге,
Воскресенье до 13:30
Куркино,
Воскресенье до 13:30
м. Братиславская, м. Марьино,
Воскресенье до 16:00.
м. Верхние Лихоборы,
Воскресенье до 16:00.
м. Добрынинская, м. Серпуховская,
Воскресенье до 16:00.
м. Крылатское,
Воскресенье до 16:00.
м. Медведково,
Воскресенье до 16:00.
м. Пражская,
Воскресенье до 16:00.
м. Беляево,
Воскресенье до 16:00.
м. Войковская,
Воскресенье до 16:00.
м. Сходненская,
Воскресенье до 16:00.
г. Реутов, м. Новокосино,
Воскресенье до 16:00.
м. Говорово,Солнцево
Воскресенье до 16:00.
м. Домодедовская,
Воскресенье до 16:00.