8 (487) 275-90-95
Ваш регион Тула?
Стоимость услуг в разных городах может отличаться
Медицинские офисы ДНКОМ
0
8 (487) 275-90-95
Бесплатно по России
0 Заявка
Анализы и цены
Код
Название
61.849

Аллерген f274 - Майоран (Marjoram / Origanum majorana), IgE, ImmunoCAP (Phadia AB) в Туле

A09.05.118 (Номенклатура МЗ РФ, Приказ № 804н)
Цена
1 145 ₽
Срок выполнения
6 рабочих дней ? *Указанный срок не включает день взятия биоматериала
Биоматериал
Кровь венозная
* Взятие биоматериала оплачивается отдельно: 180 руб

Описание

Аллерген f274 - Майоран (Marjoram / Origanum majorana), IgE, ImmunoCAP (Phadia AB)

Подготовка

Взятие крови проводится натощак (голодный период 8-12 часов, но не более 14 часов) или не ранее, чем через 4 часа (в исключительных случаях) после необильного приема пищи. Допустимо пить чистую воду без газа и сахара. Накануне исключить высокие эмоциональные и физические нагрузки. Также необходимо воздержаться от курения за 2 часа до забора крови.

В Туле можно пройти указанное исследование без очередей и предварительной записи. Необходимо подготовиться к процедуре по описанному на странице алгоритму.

Результаты будут высланы на адрес электронной почты пациента в течение 6 дней после проведения процедуры. Также они будут располагаться в личном кабинете на сайте ДНКОМ. Забрать выписку с результатами можно будет в офисе, где сдавался анализ.

Сдавая анализы в офисах ДНКОМ, вы принимаете участие в накопительной скидочной программе лояльности! При общей стоимости исследований от 1000 рублей пользователю происходит начисление скидки 3% со второго посещения на следующие сутки. Максимальная скидка равняется 10%, увидеть ее можно в личном кабинете.

Понятно ли описание исследования?
Код исследования:

Оценка: